При поиске надежного партнера в сфере изготовления и монтажа наружной рекламы в Кирове важно учесть все ЗА и ПРОТИВ. Работа с крупной ,,Сытой,, компанией не всегда выгодна, так как база клиентов таких компаний весьма обширна и большое количество заказов скорее всего отучило их от индивидуального подхода к Клиенту, ну и конечно минусовым фактором будут постоянные срывы сроков и переплата за якобы бренд. А в погоне за срочным исполнением заказа, неизбежно страдает качество, на работу наниматься толком не обученные выпускники ПТУ, и отсюда недовольство клиентов и гарантийные ремонты в первый год после сдачи заказа.

Размещение на щитах 3х6 в Кирове

* Компания РЕКО объединяет крупных и серьезных Клиентов. Поэтому высокое качество, сжатые сроки и гарантии, для нас это не пустые слова.

Работа с маленькими компаниями выгоднее в плане цены, но тут вас поджидает ещё больше проблем, собирая вывески на «коленках», не имея собственного оборудования и перезаказывая все, что только можно (начиная от технологичной фрезерной и лазерной резки, заканчивая плоттерной резкой), такие компании вынуждены работать за небольшой процент, который едва окупает аренду и зарплаты. Поэтому выстраивать с ними долгосрочную работу довольно сложно, как только такие компании получают крупный заказ, они начинают захлебываться, и тут вас снова ждут срывы сроков, снижение качества заказываемой наружной рекламы и другие смежные риски.

Возможно у вас возник вопрос, что делать в такой ситуации и с кем работать?

Качественные вывески Киров

* Обученный персонал, качественное оборудование и станки, собственное производство, три основных слагаемых успеха в сфере производства наружной рекламы.

Важно выбирать среднюю компанию, которая на рынке достаточно продолжительное время, имеет собственный парк оборудования для производства наружной рекламы и качественных вывесок, в компании действительно профессиональный штат сотрудников которые обеспечивают высокое качество оказываемых рекламных услуг, ну и конечно немаловажное значение имеет пул клиентов данной компании, среди которых должны быть как средние так и крупные компании известные не только в городе, но в регионе в целом. Такой компанией несомненно является ГК ''РЕКО''.

Фотопечать на баннере в Кирове

* Нам всегда приятно когда среди наших клиентов оказываются серьезные и крупные клиенты, работа с которыми строиться на партнерских отношениях и рассчитана на долгий срок.

В состав ГК ‘’РЕКО’’ входит компания РЕКО - Вся Наружная реклама, выполняющая полный комплекс услуг по наружной рекламе и полиграфии включая оперативную цифровую печать и услуги по офсетной печати в Кирове. Также в состав ГК ''РЕКО'' входит специализированное подразделение ''REKO LED Киров'' по производству и монтажу светодиодных бегущих строк, LED вывесок и видеоэкранов и различных пиксельных вывесок в том числе светодиодных и пиксельных аптечных крестов с различными типами контроллеров.

Бегущие строки Киров заказать

* Бегущие LED строки в Кирове производит не только наша компания, но мы уделяем этому направлению больше времени, делая для наших клиентов пот настоящему качественный товар.

Мы не смешиваем различные сферы деятельности, но потребность наших клиентов является для нас определяющим фактором, поэтому в конце прошлого года нами был запущен ещё один проект, который объединил в себе возможности лазерной и фрезерной резки по дереву и получил название WoToy.ru. Подразделение занимается разработкой и производством самых разнообразных сувениров и товаров из дерева.

Сувениры из дерева в КировеСувениры из дерева в Кирове

* Различные деревянные сувениры, среди которых подарочные шкатулки, медальницы, именные линейки, топперы, хештеги на свадьбу и многое другое.

Вот лишь краткий список наших изделий, среди которых: деревянные медальницы, именные расчески и линейки из дерева с гравировкой, брендирование чайных домиков с возможностью нанесения любого текста или логотипа путём лазерной гравировки, топперы для цветочных букетов и производства тортов, подставки под яйца на пасху, этот список можно продолжать бесконечно.

Сувениры из дерева в Кирове

* Деревянный алфавит, отличный подарок вашему малышу, он его не сломает, а крепкие и экологически чистые буквы не опасно даже взять в рот. Изготовим любые партии, русский, английский алфавит и др.

Отдельного внимания заслуживает производство деревянных конструкторов для детей, деревянные домики принцессы и многое другое. Если вы владелец детской студии или у вас есть потребность в приобретении различных развивающих товаров из дерева для детей, мы сделаем вам действительно отличное предложение которое порадует вас не только богатым ассортиментом, но и ценой.

РЕКО Киров Наружная реклама

* Наружная Реклама быстро, качественно и надежно - это РЕКО

Подводя итоги всему вышесказанному, хочется предостеречь вас от работы с компаниями которые могут не только подвести вас срывая сроки, но и нанести непоправимый имиджевый ущерб, поставляя вам некачественный товар, а последнее как известно исправить гораздо сложнее и требует значительно больше времени и сил.