Без сувениров не обходиться ни одна средняя или крупная компания. Если вы хотите лояльного отношения ваших партнеров к вам и при этом хотите дарить не шаблонные ручки, флешки и другие наскучившие всем сувениры, а что то новенькое, что определит вашу компанию как креативную, то всегда необходимо следить а что же сейчас в тренде.


Этот вопрос довольно не простой, каждый год на выставках сувенирной продукции появляются новые тренды, но вот уже второй год тренд на сувениры на деревянные изделия неуклонно растет.
Давайте подробней рассмотрим, почему это происходит.


1. Дерево это натуральный материал, а все натуральное как известно приятно на ощупь, гармонично вписывается в любой интерьер и выглядит если не дорого, то уж точно не дешево.


2. Людям приятно получать что-то необычное, это природа человека. Когда вы например получили что то оригинальное для вас, что чего вы еще не видели, какие эмоции это вызовет у вас? Не сложно догадаться, вы скорее всего будете помнить от кого и при каких обстоятельствах вы это получили. Ну как вам идея, неплохо было бы дарить такие вещи?


3. Дерево относительно не дорогой материал, а это значит что при параметрах оригинальность+цена данный вариант будет как минимум в первой тройке.


Вы например можете изготовить для себя деревянные визитки, или визитки из шпона, ну как часто вы видели визитки из дерева, думаю ваш кошелек не забит ими. Это лишь один из вариантов, а их великое множество. Ну и конечно мы готовы предложить вам различные стойки из акрила, ПВХ,  двухслойного пластика, композита и многое другое.


Любая уважающая себя компания стремиться иметь парк современного оборудования, мы несомненно находимся в их числе, лазеры, фрезеры, плоттеры и другое оборудование поможет нам изготовить сувенирную продукцию практически для любого Заказчика.
Ждем ваших вопросов на наш многоканальный телефон.