Производство наружной рекламы в современных реалиях требует все более высокопрофессиональное оборудование и квалифицированных специалистов. Компания ООО, РЕКО старается полностью соответствовать этим требованиям.
Современный парк гравировального и фрезеровального оборудования позволяет выполнять нам работы самого различного уровня сложности. Всем нам хорошо известны классические виды рекламы которые так любят Клиенты, это: световые короба, объемные буквы, штендеры и различные указатели, банерная реклама и конечно щиты 3х6.


В настоящее время у Клиентов все больше вызывает интерес LED неон, гравированные световые буквы, различные сложные конструкции из композита, ультра тонкие LED панели, современные экономичные LED видеоэкраны которые при малом потреблении дают высокий КПД.


Наши специалисты постоянно следят за всеми новинками, а это в свою очередь означает что наши Клиенты получают современные экономически выгодные технологии , которые мы помогаем им внедрить и получить наивысший результат который может дать наружная реклама.
Если и вы хотите быть на пике технологий, и при этом Вам важно укладываться в выделенный на наружную рекламу бюджет, помните мы всегда готовы рассчитать, подготовить необходимую документацию и реализовать ваш проект и вывести ваш бизнес на новый уровень.