Кировская компания "REKO LED" разработала специальные условия при заказе бегущих строк, медиавывесок, видеоэкранов клиентами из Республики Коми.

Главное в вывеске — это эффект, который она дает. При обилии стандартной рекламы на улицах городов ярко и выгодно смотрится светящийся экран или бегущая строка. Взгляд человека невольно останавливается на динамично меняющейся светодиодной панели. Причем привлекают такие вывески не только пешеходов, но и автомобилистов, ведь информация считывается с расстояния в несколько десятков метров. А это означает только одно — увеличение количества потенциальных клиентов.

Заказать бегущую строку, медиавывеску или видеоэкран можно в компании «REKO LED».

- Мы готовы предложить нашим клиентам низкие цены на бегущие строки, медиавывески, медиафасады. При этом мы гарантируем высокое качество и обеспечиваем гарантию на все наши изделия - рассказал руководитель компании «REKO LED» Павел Лажинцев.

Медиавывески и бегущие строки от компании "REKO LED" дают возможность воспроизведения контента не только в формате текста, но и видео. А поскольку они просты в управлении, то могут служить не только для рекламных, но и информационных целей. На таком табло можно разместить видеоролики и картинки, приуроченные к важному событию в жизни вашей компании, проинформировать покупателей о любых привлекательных акциях или просто поздравить их с праздником.