Бегущие строки, медиавывески, видеоэкраны, работы по архитектурной подсветке зданий и сооружений от компании "REKO LED"

Кировская компания "REKO LED" разработала специальные условия при заказе бегущих строк, медиавывесок, видеоэкранов, работ по архитектурной подсветке зданий и сооружений в Республике Коми.

Главное в вывеске — это эффект, который она дает. При обилии стандартной рекламы на улицах городов ярко и выгодно смотрится светящийся экран или бегущая строка. Взгляд человека невольно останавливается на динамично меняющейся светодиодной панели. Причем привлекают такие вывески не только пешеходов, но и автомобилистов, ведь информация считывается с расстояния в несколько десятков метров. А это означает только одно — увеличение количества потенциальных клиентов.

Высокое качество по привлекательной цене
LED-индустрия развивается так же стремительно, как и все процессы в бизнесе. И тем, кто идет в ногу со временем и не останавливается на достигнутом, хочет занимать лидирующие позиции в своей нише, стоит задуматься о том, как выглядит наружная реклама компании.

Качественно выполненная светодиодная медиавывеска повысит репутацию вашего бизнеса в глазах потенциальных клиентов. Контент вывески можно менять в соответствии с действующими скидками, акциями и своевременно сообщать о них вашим покупателям, таким образом привлекая их в магазин.

Заказать бегущую строку, медиавывеску или видеоэкран можно в компании «REKO LED».

- Мы готовы предложить нашим клиентам низкие цены на бегущие строки, медиавывески, медиафасады. При этом мы гарантируем высокое качество и обеспечиваем гарантию на все наши изделия - рассказал руководитель компании «REKO LED» Павел Лажинцев.

Специальное предложение для городов республики Коми:
Компания "REKO LED" всегда гордилась своей работой с городами республики Коми. Именно поэтому она разработала специальные условия, что делает ее предложение по поставке бегущих строк и работ по архитектурной подсветке зданий в Сыктывкаре, Воркуте, Печоре и Инте еще более привлекательными, чем ранее.

Медиавывески и бегущие строки от компании "REKO LED" дают возможность воспроизведения контента не только в формате текста, но и видео. А поскольку они просты в управлении, то могут служить не только для рекламных, но и информационных целей. На таком табло можно разместить видеоролики и картинки, приуроченные к важному событию в жизни вашей компании, проинформировать покупателей о любых привлекательных акциях или просто поздравить их с праздником.
Если вы хотите получить больше информации о производстве и продаже и производстве бегущих строк, медиавывесок и видеоэкранов, архитектурной подсветке зданий и сооружений звоните.