Компания ООО, РЕКО и REKO LED предлагает произвести подсветку башенных крановLED неоном или дюралайтом. Красивая и профессиональная подсветка крана выделит вашу строительную площадку в темное, особенно зимнее время, привлечет к ней внимание, в том числе потенциальных покупателей недвижимости, создаст ощущение серьезности и аккуратности компании.

  • Для подсветки башенных кранов мы используем светодиодный дюралайт высокой яркости и равномерного свечения. Важные плюсы преимущества светодиодного дюралайта длительный срок службы, надежность, и минимальное энергопотребление.
  • Световой шнур прокладывается вдоль конструкций крана, таких как ребер стрелы, противовеса и оголовка, вдоль перил ограждения и т.д. Наши специалисты знают, как правильно выбрать нужную сторону направляющей, тогда свечение от дюралайта будет видно максимально со всех сторон, при этом сам шнур будет расположен без провисов и волн.
  • Наш опыт показывает, что правильно смонтированный на стреле строительного крана дюралайт будет работать от 3-х до 5-ти лет, при соблюдении рекомендаций.
  • Для подсветки строительного башенного крана необходим переменный ток (220В), поэтому лучше в щитке кабины установить дополнительный автомат Подсветку в таких случаях обычно включают вместе с ночным освещением.

Будем рады обращению в нашу компанию, мы в свою очередь готовы выполнить все работы на традиционно высоком профессиональном уровне.