В наше время существует множество вариантов подчеркнуть индивидуальность свою и своей организации. Рады сообщить, что теперь компания Реко производит эксклюзивные столешницы для вашего офиса и дома, которые помогут подчеркнуть ваш статус и уникальность.

Мы изготавливаем столешницы с изображением Вашего логотипа, либо любого другого рельефного узора, который находясь под слоем прозрачного материала, будет выглядеть объёмным, при этом сама столешница будет плоской. Столешница выполнена из ударостойкого материала и древесины. По желанию клиента в неё может быть вмонтирована подсветка, а также нанесена гравировка. Все столешницы изготавливаются под ваш размер, с учётом ваших пожеланий. Такой стол отлично сочетается с любой офисной мебелью, либо с мебелью для дома и может быть выполнен в различных стилях.

На каждую столешницу компания Реко предоставляет гарантийное обслуживание в течение пяти лет, в которое входит выравнивание столешницы при её повреждении, удаление царапин и сколов с рабочей поверхности. Обслуживание может быть произведено один раз в полгода