Новые готовые решения для бизнеса

Сегодня набирает популярность готовое решение «Компакт».Технология включает в себя монохромную бегущую строку размером 1000х200 мм, которая может быть изготовлена в трех цветах – красном, зеленом и синем.

Разместить такую LED-строку можно за стеклянной витриной магазина, над входом или с торца здания, который лучше просматривается с улицы.

Несомненным плюсом данного готового решения является цена на такую строку, которая начинается от 6000  рублей и от 7000 рублей включая монтаж. Быстрая окупаемость и легкая смена информации на строке делает это предложение по настоящему выгодным. Также вы можете добавить сюда температуру, время и т. д. При покупке бегущей строки, покупатель получит возможность гарантийного обслуживания в течение года и монтаж оборудования — в подарок.
В итоге, приобретая готовое решение «Компакт», заказчик  получает инструмент продаж, который обладает такими качествами, как новизна и компактность. Подобная реклама не останется без внимания покупателей.
Еще одним выгодным предложением является полноцветная RGB-вывеска, которая способна транслировать видеоролики до 30 минут. Вы легко сможете приурочить ее содержание к национальным, общегородским и традиционным праздникам, или, например, сообщить таким способом о важном событии в жизни вашей фирмы или компании.

Рекламный эффект

При обилии стандартной рекламы на улицах городов ярко и выгодно будут смотреться как светящийся экран, так и бегущие строчки. Это обусловлено тем, что взгляд человека невольно останавливается на динамично меняющейся светодиодной панели. Причем привлекают такие вывески не только пешеходов, но и автомобилистов, ведь информация считывается с расстояния в несколько десятков метров. А это означает только одно — увеличение количества потенциальных клиентов.

Качество по привлекательной цене

Качественно выполненная светодиодная медиавывеска сможет повысить репутацию вашего бизнеса в глазах потенциальных клиентов. А ее контент можно менять в соответствии с действующими скидками, акциями, и своевременно сообщать о них вашим покупателям, таким образом привлекая их в магазин.

- Сегодня REKO LED работает напрямую с проверенными китайскими поставщиками, что обеспечивает качество изделий и помогает минимизировать издержки, — рассказывает руководитель компании Павел Лажинцев. – А наличие на складе основных комплектующих позволяет нам выполнять заказы в самые короткие сроки. Также своим клиентам мы готовы предложить низкие цены на свою продукцию. При этом обеспечивая высокое качество и гарантию на все наши изделия.

Заказать бегущую строку, медиавывеску или видеоэкран можно в компании REKO LED. Получить больше информации о производстве и продаже продукции компании, можно по многоканальному телефону: