Информационные стенды из ПВХ в городе Кирове вы можете приобрести в Рекламном агентстве полного цикла РЕКО. Мы изготовим и поставим информационные стенды не только по Кирову и всему приволжскому федеральному округу, но и в любые города России. Особые условия мы предлагаем оптовым покупателям из других регионов.

При изготовлении информационного пластикового стенда мы всегда используем  только качественный пластик ПВХ толщиной от 3 до 5 мм. на выбор клиента, цена меменяеться в зависимости от используемого материала. Карманы для информационных стендов изготавливаются нами  как из ПЭТ, так и из акрила различной толщины. Возможна продажа отдельно карманов, наши мощности позволяют производить нам до 1000 карманов в сутки.

 

Обывателю может показаться что инфостенд или уголок покупателя, это простейшее изделие, но и тут есть  особенности которые важно знать. К ним относятся сам материал, пленка с помощью которой оклеивается весь инфостенд, немаловажно качество печати, она может быть широкоформатной или интерьерной, он должен быть качественный, и сами карманы, они должны быть обязательно вырезаны на лазерном станке, и на низ должен быть качественный двусторонний силиконовый скотч.

Кировская компания РЕКО работает в этой сфере более 12 лет, мы изготовили тысячи рекламных конструкций, сотни тысяч метров фотопечати различного качества, сотни  объемных световых букв, и мы имеет действительно богатый опыт в том, что касается рекламных и информационных стендов. Мы вкладываем свой опыт в каждый заказ, и делаем только лучшее для своих клиентов.

Вот лишь некоторые виды стендов которые вы можете у нас заказать:

- Стенды в детские сады с героями детских сказок от 2000 руб.


- Инфостенды для государственных организаций
- Стенды с информацией в продуктовые магазины с фирменной символикой
- Стенды в лифты и подъезды (спец. условия при заказе от 100 шт.)
- Школьные стенды с карманами для расписания и в учительские
- Рекламные стенды с объявлениями, акриловыми карманами различного формата
- Стенды для муниципальных и государственных учреждений и другое.

В нашей работе на мы применяем передовые технологии, сотрудничая с компанией РЕКО г. Киров, вы будете уверены в высоком качестве продукции и точных поставках во все города России в указанный срок.