Как повысить узнаваемость брэнда

С развитием городов для многих представителей бизнеса становится все труднее выделить брэнд своей компании на фоне конкурентов. Так расположенная вплотную наружная реклама подчас конфликтует друг с другом. Особенно это заметно в наиболее оживленных частях городов.

RGB-вывески или светодиодные экраны— одно из самых новых и динамично развивающихся направлений наружной рекламы. Их основная задача - донести динамичную визуальную информацию максимально широкой аудитории. 

- Данный носитель рекламы как правило наиболее выгодно выделяется на фоне стандартных вывесок.  – комментирует Павел Лажинцев, директор компании REKO LED. - За счёт широкой вариативности размеров, светодиодное табло можно вписать даже в незначительные свободные габариты пространства, например, витрину магазина или часть свободной глухой стены здания.

Преимущества светодиодных вывесок

RGB-вывески  уникальный рекламный инструмент, сочетающий в себе преимущества классической световой консоли, светодиодного табло и бегущей строки. Такой рекламный носитель имеют ряд достоинств.

Во- первых, динамика. Это, пожалуй, один из основных плюсов данного вида рекламы.  

- Как известно, динамика изображения привлекает покупателя. – комментирует Павел Лажинцев. - В зависит от фантазии рекламодателя или владельца магазина RGB-вывески могут быть дополнены самыми разнообразными эффектами. В данную вывеску  можно запрограммировать статичную картинку, текстовую информацию в режиме «бегущая строка», а также графические изображения и анимацию.

Во-вторых, возможность круглосуточной трансляции. За счёт площади экрана и повышенной яркости светодиодов, информация светодиодных дисплеев прекрасно читается как в тёмное, так и в светлое время суток. Также не возникнет проблем в восприятии информации во время сильных дождей и снегопадов. А значит климатические помехи практически не влияют на качество изображения. 

В-третьих, практичность. Светодиодные вывески потребляют в несколько раз меньше энергии по сравнению с люминесцентными лампами и неоном. Также такие вывески  защищены от перепадов температур и воздействия осадков, что немаловажно в условиях городов.

Где приобрести?

Специализированная компания REKO LED  занимается изготовлением и продажей  медиавывесок, светодиодных экранов, бегущих строк в Кирове, республике Коми и на всей территории РФ.

- Мы предлагаем качественную LED- продукцию на выгодных условиях.   – рассказывает директор компании Павел Лажинцев. - Компания работает напрямую с проверенными китайскими поставщиками, что обеспечивает качество наших изделий и помогает минимизировать издержки. А наличие на нашем складе основных комплектующих дает нам возможность исполнять заказы в кротчайшие сроки.