Бегущие строки, видеовывески, LED экраны в Кирове.

LED Медиавывески — новинка в продвижении бизнеса.Привлечение клиентов — ежедневный кропотливый труд, и здесь очень важен внешний, достойный вид компании. И, конечно, качественная вывеска - хорошим предложением могут стать видеовывески, медиафасады или бегущие строки.

Светодиодная бегущая строка

Светодиодная бегущая строка может стать достойным оформлением как магазина, офисного или торгового центра, так и производственной компании. Этот формат знаком кировчанам, и все чаще обычные статичные вывески заменяют или дополняют бегущие строки. Такая вывеска может быть установлена в различных местах: в окне, под козырьком, внутри здания. Она привлекает внимание и видна круглосуточно. Светящееся LED табло даже минимальных размеров способно уместить обширный объем актуальной и полезной информации, как текстовой, так и иллюстрационной. А изменять информацию очень просто, например, приурочить ее к акции или международному празднику. Вариантов такой вывески предостаточно, можно выбрать монохромный вариант, з-х и более цветный. На сегодняшний день, цены на такую вывеску будут самыми доступными из тех, про которые мы говорим в статье. Но, если вы хотите удивить своих потенциальных клиентов на все 100%, то стоит выбрать либо медиафасад, либо видеовывеску.

Видеофасад

Если говорить о видеовывеске, то таких вывесок в нашем городе пока не много, но они привлекают внимание всех потенциальных клиентов, и пешеходов и автомобилистов. Видеовывеска имеет одну платформу со светодиодной бегущей строкой, но большей функциональности. Видеовывеска — всегда полноцветная, она способна демонстрировать видеоролики более высокого качества. Здесь можно разместить множество полезной информации: часы, температуру, рекламные акции, и многое другое. Но если вы хотите окончательно поразить клиентов и конкурентов рассмотрите вариант медиафасада.

Медиафасад

Светодиодный медиафасад – инновационное воплощение любых дизайнерских идей. Новейшие технологии позволяют даже экстерьеру зданий нести информацию в массы, причем не меняя его формы и не закрывая, например окна. Светодиодный медиафасад может быть различной сложности, формы, размеров, функциональности: начиная от простой анимационной таблички над аптекой и заканчивая сложной конструкцией на стенах здания. Медиафасады, например, в Москве или Петербурге, расположенны на огромных строениях и состоят из множества светодиодных пластин. Они могут выполнить передачу любых изображений высокого разрешения: онлайн-видеотрансляции спортивных матчей; телепередачи; актуальную информацию; слайд-шоу; рекламные ролики. Медиафасад способен воплотить в жизнь любые задумки компаний. Конечно, если вы планируете сделать медиафасад большой площади, то вам стоит просчитать максимальное просматриваемое расстояние до вашего здания, либо увеличить частоту размещения светодиодов.

Ознакомится с нашей продукцией или задать вопрос вы можете на нашем сайте:

«REKO LED» - видео вывески, бегущие строки, LED экраны