Существуют многие разновидности световых коробов:

- световой короб в котором в качестве лицевой стороны используется сотовый поликарбонат толщиной 4 мм. и 6 мм. это очень популярный и относительно дешевый вариант, его плюс это цена, минус, то что он не очень долговечен.

- световой короб в котором в качестве лицевой стороны использован акрил, по цене он будет чуть дороже, но свечение будет более ярким, а выглядеть он будет дороже, но так же есть и недостаток, если в него чем либо кинуть, он скорее всего сломается, т.к. акрил это стекло.

- следующий вариант, это лицевая сторона из баннерной ткани, на улицах используется все реже, основное применение в торговых центрах и МЕГАМОЛЛАХ где площади коробов весьма большие для замены их чем либо еще.  Недостаток - цена, достоинства, прекрасное свечение, и эстетичность.

Пришло время заострить внимание на теме нашей статьи, светодиодный короб из композита, в последнее время самый популярный вид световых коробов, в основном из-за надежности, легкости перевозки и монтажа, защиты электрики внутри него, в частности блоков питания и самих диодов, и что не маловажно, это возможность выдерживать падающий снег и сосульки при очистке крыш (безусловно при правильной установке и сборке) что весьма актуально для нашей страны.

Выбора за вами, а мы в свою очередь готовы выполнить все работы на традиционно высоком профессиональном уровне.