Компания ,,РЕКО,, предлагает услуги по разработке фирменного стиля и отдельных его элементов.

Фирменный стиль это комплекс визуально-коммуникативных средств, которые создаютсядля определенной компании, чтобыобеспечить узнаваемость продукции данной компании среди ее потенциальных конкурентов исформироватьблагоприятный образ в сознании клиентов. Элементы фирменного стиля появляются на всех носителях, которые, так или иначе, имеют отношение к компании.

Сегодня многие компании все больше времени и средств расходуют не на разработку продукта, а на рекламу. Без должного визуального оформления и грамотной рекламной стратегии товар, в большинстве случаев, может никогда не встретиться со своим потенциальным клиентом.

Покупатель сегодня очень мобилен и у него не хватает времени выбирать лучшее из ряда однотипных продуктов, читать названия на упаковках и стендах, проверять соответствие определенного товара стандартам конкретной компании. Для того чтобы показать потенциальному клиенту, что тот или иной продукт является нужным и полезным для него, нужна подсказка. Данной подсказкой для покупателя является фирменный стиль, который создает прочные ассоциации с желаемым образом.