Объемные буквы от одного из лидера рынка компании РЕКО, хорошо заметны и легко читаются людьми разных возрастов и практически с любым зрением. Одна из главных причин это то, что мы изготавливаем вывески основываясь на нашем многолетнем опыте, и с учетов всех основных правил дизайна.

У нас вы можете заказать объемные буквы по отдельности, или интегрированные в общую стилистику рекламного оформления объекта. Мы изготовим любые размеры букв с яркой и что немаловажно, надежной светодиодной подсветкой. Также дизайнеры компании РЕКО, в процессе  разработки макета подберут читаемые и понятные шрифты, внесут коррективы если на стадии согласования макета выясниться что на определенном месте куда планируется монтаж их читабельность будет затруднена. 

Буквы объемные световые в Кирове

* Стильные вывески просто невозможно представить без объемных элементов.


Еще одним немаловажным аспектом при изготовлении световых букв в Кирове может быть несоответствие стены на которую планируется монтаж букв и цвета самих букв, в этом вопросе очень важна проработка макета с дизайнером, что повысит читаемость вывески при взгляде на нее под разным углами.

Интерьерные объемные буквы с контражуром в Кирове

* Объемные буквы могут быть не только уличные, но и для внутреннего использования. Ярко и очень привлекает внимание.


Ну и наконец главное, почему объемные световые буквы так притягивают взгляд потенциальных клиентов по сравнению с обычными световыми коробами или баннерами. Все дело в том, что буквы дают значительно больше возможностей в рекламном оформлении объектов, это и выносные элементы, и буквы с инкрустацией, и даже модные теперь пиксельные LED буквы.

Ярко горящие чистым светом буквы хорошо видны в любую погоду, днем и ночью. Название вашей компании, логотипа или бренда сделанные по данной технологии вызовет гораздо больше доверия и выгодно выделит вас по отношению к конкурирующим компаниям.