Медиавывески, светодиодные бегущие строки, медиафасады, видеовывески доставка в Крым, LED вывески в Севастополе. Производим и осуществляем доставку по низким ценам в Крым, Симферополь, Севастополь

Прошедшая выставка позволила нам отметить несколько важных тенденций в области светодиодных технологий:

Во-первых, на выставке было переставлено много светодиодных конструкций изощренных форм: часто изогнутых, круглых или иных нестандартных вариантов.

Во-вторых, производители стали использовать плотный шаг пикселей в светодиодных экранах. Такая технология повышает яркость и контрастность изображения до уровня телевизионного.

В-третьих, на рынке появилось порядка десятка новых компаний-разработчиков, выставляющих свои системы управления светодиодными экранами и их сетями и стремящихся вытеснить с рынка ее бесспорных лидеров в китайском сегменте: LINSN и DB Star.

- В целом, такие международные выставки – это отличная возможность укрепить отношения с проверенными компаниями, а также найти новых бизнес-партнеров. – комментирует Павел. - Мероприятие позволило напрямую задать все интересующие вопросы производителям и посмотреть «вживую» как устроены новые технологичные модели.

Напомним, что сегодня компания «RЕКО LED» работает только напрямую с проверенными Китайскими поставщиками, что обеспечивает качество изделий и помогает минимизировать издержки. А наличие на складе компании основных комплектующих дает компании возможность исполнять заказы в кротчайшие сроки.

Именно поэтому при выборе партнера стоит выбирать тех, кто действительно готов представить качественный продукт и следует новым тенденция в своей сфере.